Матрас Кроха (Жесткий) - Детский жесткий матрас по доступной цене.
Специальная серия матрасов для детей, изготовленная по современным технологиям из современных материалов позволит вашим детям безопасно и комфортно спать. И всё это по доступной цене!
Не секрет, что будущее человека закладывается в раннем возрасте, и от того как развивается ребенок в детстве, зависит его здоровье в дальнейшем. У школьников резко меняется распределение нагрузки на позвоночник с началом учебы. Они больше сидят и меньше двигаются, поэтому необходимо хотя бы ночью дать разгрузку позвоночнику. Не думайте, что ортопедический матрас, только для детей, у кого есть проблемы со спиной и осанкой. Детский ортопедический матрас с блоком независимых пружин в современной жизни просто необходим каждому ребенку. Ведь он подарит ему полноценное расслабление, правильно распределит нагрузку на позвоночник во время сна и обеспечит крепкий, здоровый сон.
Данный матрас имеет 2 одинаковые стороны и относится к категории жестких матрасов 4/5. Нагрузка на одно спальное место - 70 кг. Высота матраса - 13 см. Срок службы матраса - 10 лет, гарантия - 18 месяцев.
ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН ЭТОТ МАТРАС?
1. Чехол
Чехол из поликоттона стеганный на синтепоне, плотность – 100 гр/кв.м. Трикотаж (опционально)
2. Кокосовая койра - 10 мм (2 слоя)
Настилочный материал.Долговечный экологически чистый материал природного происхождения. Хорошо сохраняет упругость, не впитывает влагу, обладает антибактерицидным свойством. Эластичен за счет латексной пропитки.
3. Термовойлок
100% натуральный материал, изготовленный из льняных или джутовых волокон, пропитанных латексом и спрессованных при высокой температуре.
4. Пружинный блок
Блок независимых пружин TFK плотностью 256 пружин/кв.м., высота 10 см
Характеристики матраса | |
Высота матраса | 13 см |
Жесткость | Жесткий 4/5 |
Пружинный блок | Блок независимых пружин TFK плотностью, высота 10 см |
Максимальная нагрузка | 70 кг. |
Материалы | Поликоттон, стеганный на синтепоне, плотность – 100 гр/кв.м / трикотаж (опция), Кокосовая койра - 10 мм (2 слоя), Термовойлок |
Срок службы | 10 лет |
Гарантия | 18 месяцев |
Рекомендуемые товары
Наматрасник "Aquastop" имеет воднипроницаемые свойства, изготовлен из специальной ткани. Данный наматрасник служит для защиты матраса от загрязнений и нежелательного проникновения влаги. Он имеет боко..
Наматрасник "Aquastop" имеет воднипроницаемые свойства, изготовлен из специальной ткани. Данный наматрасник служит для защиты матраса от загрязнений и нежелательного проникновения влаги. Он имеет боко..
Наши контакты

ТЕЛЕФОНЫ:
+7 (4872) 79-00-51, +7 (961) 261-96-85, +7 (930) 791-00-51

АДРЕС:
г. Тула, ул. Демонстрации, 1г (ТЦ "Утюг"), оф. 210

E-MAIL:
zakaz@fsm-matrasy.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник - Воскресенье: с 10:00 до 19:00