Матрас Лидер (Мягкий) - Самый доступный по цене мягкий беспружинный матрас.
Вы хотите купить беспружинный матрас и, при этом, сэкономить? Матрасы серии "Лидер" - самые доступные беспружинные матрасы в нашем ассортименте! Это отличный вариант для людей, кто хочет уложиться в минимальный бюджет, найти отличный вариант матраса для дачи или квартиры! Матрасы серии "Лидер" изготовлены из высококачественных материалов и имеют минимальную цены для матрасов подобной конструкции.
Главное достоинство матрасов серии "Лидер" - это самая доступная цена в сегменте беспружинных матрасов.
Данный матрас имеет 2 одинаковые стороны и относится к категории мягких матрасов с жесткостью 2/5. Нагрузка на одно спальное место - 100 кг. Высота матраса - 14 см. Срок службы матраса - 10 лет, гарантия - 18 месяцев.
ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН ЭТОТ МАТРАС?
1. Чехол
Жаккард, стеганный на синтепоне, плотность – 100 гр/кв.м
2. Natural Form (ППУ) - 140 мм
Это современный материал, который обладает эластичностью натурального латекса, но при этом имеет более высокие показатели жесткости. По сравнению с ППУ других марок Natural Form обладает повышенной эластичностью.
Характеристики матраса | |
Высота матраса | 14 см |
Жесткость | 2/5 (Мягкий ) |
Максимальная нагрузка | 100 кг на одно спальное место |
Материалы | Жаккард, стеганный на синтепоне, Natural Form - 140 мм |
Срок службы | 10 лет |
Гарантия | 18 месяцев |
Рекомендуемые товары
Наматрасник "Aquastop" имеет воднипроницаемые свойства, изготовлен из специальной ткани. Данный наматрасник служит для защиты матраса от загрязнений и нежелательного проникновения влаги. Он имеет боко..
Наматрасник "Aquastop" имеет воднипроницаемые свойства, изготовлен из специальной ткани. Данный наматрасник служит для защиты матраса от загрязнений и нежелательного проникновения влаги. Он имеет боко..
Наши контакты

ТЕЛЕФОНЫ:
+7 (4872) 79-00-51, +7 (961) 261-96-85, +7 (930) 791-00-51

АДРЕС:
г. Тула, ул. Демонстрации, 1г (ТЦ "Утюг"), оф. 210

E-MAIL:
zakaz@fsm-matrasy.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник - Воскресенье: с 10:00 до 19:00